НОВОСТИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ МЕДПРЕПАРАТЫ ФОРУМ
massajistka
12345
Как побороть рак костного мозгаПродукты из цельного зерна защищают от инсультаЛюди с рыжими волосами острее чувствуют боль?!Эстроген способен излечить рак молочной железыФантазии о любимой пище помогают не переедать
НОВОСТИ

Родились близнецы с разным цветом кожи | Печать |
25-07-2008
В интервью немецкому журналу RTL счастливая мама обмолвилась, что называет своих малышей Белый и Черный. В паре близнецов, родившихся 11 Июля  в Германии, старший из братьев по имени Райан похож на своего светлокожего отца  - немца Стефана Герта, а младший, Лео, копия своей чернокожей матери, уроженки Ганы – Флоренс Адо-Герт.
Доктор Мелисса Фрис (Dr. Melissa Fries, director of genetics and fetal medicine at Washington Hospital Center in Washington, D.C.) утверждает, что такое различие между близнецами не такая уж и редкость. Современных ученых, которые регистрируют такие сюрпризы природы ежегодно, весьма трудно удивить таким фактом. «Такое различие не является уникальным, -  говорит Лоренс Балтер, профессор прикладной психологии в нью-йоркском Университете (New York University) – это сродни тому, если утверждать, что чудом являются близнецы с разным цветом волос»
 
Сегодня специалистам известно семь генов, которые отвечают за оттенок кожи детей при рождении. Обычно эти гены перемешиваются, но как видно из примера германской пары Стефана и Флоренс Герт,  случаются и исключения из правил.
 
сырья, на современном окна пвх в кредит размер окна относительно | Флешки с нанесением логотипа. Бизнес сувениры нанесение логотипа, офсетная печать, офсетная печать.