НОВОСТИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ МЕДПРЕПАРАТЫ ФОРУМ
massajistka
12345
Как побороть рак костного мозгаПродукты из цельного зерна защищают от инсультаЛюди с рыжими волосами острее чувствуют боль?!Эстроген способен излечить рак молочной железыФантазии о любимой пище помогают не переедать
НОВОСТИ

Позже рожают – дольше живут | Печать |
06-05-2009

06052009_3.jpgИсследования, проводящиеся во всём мире, доказывают, что женщины, которые способны родить в возрасте после 40 лет, обычно не просто дольше живут. Они – обладательницы уникального генетического кода, который отвечает за долгожительство.

Одним словом, способность рожать после 40 лет взаимосвязана с фамильными генами, ответственными за продолжительность жизни. Следовательно, женщины, которые способны родить после 40 лет, а также все их близкие родственники, скорее всего, имеют больший запас прочности, которого может хватить на много лет. В процентном соотношении женщины, которые рожали поздно, имели примерно 14-25-процентное преимущество по отношению к тем, кто в столь поздний период уже не познал радость материнства, и их ближайшие родственники также имели аналогичное преимущество.

В рамках исследования был проанализировал колоссальный материал – данные более чем полутора миллионов людей начиная от XVII века и до сегодняшнего дня.
 
Строительные материалы недорогие: подвесные потолки Армстронг. | Bosch KGS 39A60